17 марта 2023

Уважаемые друзья! Рады сообщить Вам, что в рамках стратегии развития ГБУЗ «ДЦЛИ ДЗМ» мы обновили наши вывески на двух центральных филиалах лаборатории по адресам: Варшавское шоссе, д.19 и Ореховый бульвар 49, к.1, стр.1.

Мы попросили прокомментировать это событие директора ГБУЗ «ДЦЛИ ДЗМ» – Комарова Андрея Григорьевича.



«Обновление вывесок наших центральных филиалов – лишь вершина айсберга, которая является малой частью большой стратегии обновления лабораторий ДЦЛИ, которую мы реализуем последние два года. В рамках плана, мы существенно расширяем производственные мощности, обновляем парк оборудования, вводим большое количество новых лабораторных исследований. Все это значительно увеличивает качество, скорость и доступность лабораторной диагностики для москвичей, как в рамках ОМС, так и при оказании платных услуг. Уже сейчас на базе ДЦЛИ формируется мощный научный кадровый состав, задачей которого будет разработка Российских тест-систем, программного обеспечения и лабораторного оборудования, не уступающих по качеству ведущим мировым аналогам.

Но и это еще не все. В прошлом году мы открыли 5 филиалов лаборатории ДЦЛИ для пациентов, которым нужно сдать анализы быстро, не в рамках ОМС. В этих филиалах мы установили социально-ориентированные цены, существенно ниже, чем в коммерческих лабораториях. Все они работают под такими же вывесками. Надеюсь, наш красный цвет и бренд «Центр Лабораторных Исследований» станут символом качества лабораторной диагностики для москвичей. Приглашаю всех в гости, адреса доступных для пациентов медицинских центров ДЦЛИ доступны на нашем сайте» - резюмирует Андрей Григорьевич.

 



Поделиться: