3 октября 2023

С 4 по 6 октября в Крокус Экспо проходит грандиозное событие в области лабораторной диагностики – Третий Российский диагностический саммит, объединяющий в себе сразу несколько крупных мероприятий:

  • IX Российский конгресс лабораторной медицины
  • VI Итоговую конференцию МРО РОРР по лучевой, ультразвуковой и функциональной диагностике
  • Форум MIR: менеджмент в медицине

На Саммите рассматриваются актуальные вопросы лабораторной, лучевой, ультразвуковой и функциональной диагностики, вопросы экспертного междисциплинарного взаимодействия и цифровизации диагностических отраслей здравоохранения.

Важными темами Саммита являются актуальные вопросы молекулярной диагностики, генетики и иммунологии; микробиологические исследования и инфекционные заболевания; обеспечение качества и адекватной интерпретации выдаваемых результатов, организация и экономика диагностических служб и многое-многое другое.

Программа Саммита осуществляется на площади 14 тыс. кв. м. Параллельная работа 19 залов включает в себя множество секций, мастер-классов и дискуссий. Также гости мероприятия могут принимать участие в увлекательных интерактивах и пообщаться с коллегами и единомышленниками.

В качестве докладчиков от ДЦЛИ на Саммите принимают участие директор – Андрей Григорьевич Комаров, заместитель директора по клинико-экспертной работе – Владимир Александрович Малков и начальник геномного центра – Юлия Андреевна Беспятых.

Поделиться: